В Пушкинских Горах женщина подожгла дом вместе с бывшим, чтобы отомстить ему за расставание

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 11:18 5 0Нет комментариев0

В Пушкинских Горах женщина подозревается в покушении на убийство своего знакомого, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Следственного управления СК России по Псковской области.

3 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации от дома в поселке Пушкинские Горы в медицинское учреждение 48-летнего мужчины с ожогами второй-третьей степени, с проникающим ранением живота с выпадением внутренних органов. По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастна 50-летняя знакомая потерпевшего, которая 3 июня, расставшись с потерпевшим, решила отомстить ему. Облив бензином лежащие возле дома ветки с опилками, подозреваемая подожгла их, в результате чего произошло возгорание дома, однако хозяину удалось выбраться через окно.

Предполагаемая злоумышленница была задержана. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По последним данным, пострадавший скончался.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.