С ангелами сравнил медицинских работников Псковской области командир 76-й дивизии

Опубликовано: 14 июня 2016 г. в 15:06 3 0Нет комментариев0

С ангелами сравнил медицинских работников Псковской области командир 76-й дивизии ВДВ, гвардии генерал-майор Алексей Наумец, передает с торжественного собрания, посвященного Дню медицинского работника, корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он отметил, что по роду служебной деятельности и сам был ранен, и видел раненых бойцов. «Низкий вам поклон за вашу работу, за вашу душу, за ваши руки. Солдат знает, что врачи никогда не бросят. Вы ангелы. Вы своим трудом несете счастье в дома», - сказал Алексей Наумец и пожелал медикам удачи, а тем, кто только становится на путь врачевания, - творческих успехов.

К словам благодарности присоединился председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации Игорь Потапов. Особые слова благодарности он выразил ветеранам отрасли. «Здоровья и успехов в работе», - заключил Игорь Потапов и вручил награды «Отличник здравоохранения».

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил с праздником медицинских работников от себя лично и от имени главы администрации Пскова Игоря Калашникова. «У каждого человека есть своя служба спасения. Спасибо вам всем большое, за то что вы такие отзывчивые люди», - обратился он к медикам и пожелал успехов и благополучия. «И будьте здоровы!» - заключил градоначальник.

Отличившемся работникам сферы здравоохранения глава Пскова Иван Цецерский вручил почетные грамоты, благодарственные письма Псковской городской Думы, главы Пскова, администрации города и ее главы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.