Выпускной вечер прошел в Псковском колледже искусств

Опубликовано: 17 июня 2016 г. в 9:34 8 0Нет комментариев0

Выпускной вечер отделения культуры и искусств прошел 15 июня в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в колледже, дипломы государственного образца получили 33 выпускника специализаций «Социально-культурная деятельность», «Хореографическое творчество», «Этнохудожественное творчество». Девять из них – дипломы «с отличием».

Торжественную церемонию вручения дипломов провела директор колледжа, кандидат педагогических наук Зинаида Иванова. Обратившись с приветственным словом к выпускникам, их родителям и педагогам она отметила, что выпускной вечер – это великий праздник всепрощения, радости. Директор колледжа пожелала вчерашним студентам, а сегодня уже коллегам, запомнить годы обучения в колледже на всю жизнь, сохранить добрую память о своих педагогах, благородство души.

Студенты, наиболее творчески проявившие себя за годы учебы, были награждены грамотами за активное участие в концертной деятельности.

Студенты 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» подготовили для выпускников и преподавателей колледжа театрализованное представление «Чудесный сон Алисы». На сцене царила праздничная торжественная атмосфера. Выпускники признавались в любви и уважении к преподавателям, а студенты младших курсов выражали слова благодарности выпускникам, слагали о них оды, исполняли песни, танцевали.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.