Телеведущая Оксана Федорова эффектно оголилась

Опубликовано: 17 июня 2016 г. в 22:29 11 0Нет комментариев0

Российская телеведущая, «Мисс Вселенная-2002», уроженка Пскова Оксана Федорова порадовала поклонников пикантным кадром. На фотографии, которую Оксана Федорова показала в своем микроблоге, женщина игриво смотрит из-под зеркальных очков. Одежда звезды выгодно подчеркивает ее шикарные формы, сообщает «СтарХит».

За микроблогом российской телеведущей следят около 100 тысяч подписчиков. Оксана Федорова делится с фолловерами кадрами с благотворительных мероприятий и снимками сына и дочки. Однако одна из последних фотографий звезды привела поклонников в восторг. Федорова продемонстрировала красивые изгибы фигуры.

На снимке Оксана позирует на фоне прекрасной природы. На ведущей, которая смотрит в объектив камеры, приподняв солнцезащитные очки, надеты узкие джинсы, подчеркивающие бедра и укороченный топ, оголяющий поясницу и плечи. Подписчики ведущей отметили, что она шикарно выглядит. В последнее время артистка нечасто радовала поклонников такими смелыми кадрами, так как после замужества и рождения детей она стала более консервативно подходить к выбору нарядов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.