Алла Пугачева искупалась в Грязи. ФОТО

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 22:28 52 0Нет комментариев0

Примадонна не постеснялась предстать перед огромной аудиторией раздетой в ванной собственного замка. Поклонники Аллы Пугачевой пришли в восторг от того, как выглядит 67-летняя знаменитость, сообщает «СтарХит».

«Алла как всегда удивила! Красивая такая, с годами все больше и больше хорошеет!», «Прекрасно», «Алла Борисовна дай Бог здоровья вашей семье», - не жалели комплиментов поклонники Пугачевой. Однако фотографии Аллы Пугачевой оказались съемками очередной серии шоу своего супруга Максима Галкина «МаксимМаксим». Ради успеха программы любимого мужа примадонна не постеснялась предстать в ванной своего замка в деревне Грязь.

Две недели назад Первый канал представил на суд зрителей новый авторский проект знаменитого юмориста. Общественность приняла на ура программу Галкина, и посчитала, что выпуски получились очень остроумными, искрометными, в привычном для Максима стиле. Алла Борисовна поддерживает супруга в создании передачи.

Максим Галкин снимает авторскую программу в своем замке, поэтому очень часто в передаче появляются его домочадцы – супруга и дети. Звездная пара разыгрывала перед зрителями шоу сценку из семейной жизни. Проект Максима Галкина показывает пародии на звездных коллег, которые получаются точными и очень смешными. Алла Пугачева поддержала любимого мужа.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.