Сборная России по футболу сыграет решающий матч на Евро-2016

Опубликовано: 20 июня 2016 г. в 0:01 4 0Нет комментариев0

В понедельник, 20 июня, сборная России проведет третий матч группового этапа чемпионата Европы во Франции. Соперниками подопечных главного тренера Леонида Слуцкого станут футболисты Уэльса. Начало встречи – в 22.00 по московскому времени.

Набрав в двух первых турах лишь одно очко, наша команда значительно осложнила себе задачу выхода в раунд плей-офф. Лишь победа в игре с валлийцами позволит россиянам выйти в 1/8 финала.

Как сообщают отечественные СМИ, тренерский штаб сборной уже определился с составом. Однако кто выйдет на поле, станет известно лишь перед игрой. При этом известно, что в заключительной предматчевой тренировке в общей группе тренировался Денис Глушаков. Именно его отсутствие в стартовом составе в матчах с Англией (ничья 1:1) и Словакией (Россия проиграла 1:2) вызывало наибольшие вопросы к наставникам российских футболистов. Глушаков выходил во вторых таймах, забил гол Словакии и поучаствовал в голе Англии.

- Дело в том, что Глушаков имел серьезное повреждение и только сейчас готов отыграть полный матч, — заявил главный тренер команды Леонид Слуцкий. — Что касается Широкова, то его задачей и является усиливать атакующие действия, выходя на замену. Он с этим справляется.

Ориентировочный состав нашей команды: Акинфеев; Смольников, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников; Нойштедтер, Глушаков, Мамаев; Кокорин, Дзюба, Смолов.

Отметим, что прямая трансляция матча Россия-Уэльс пройдет на телеканале «Россия 1».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.