Иван Штылин назвал предстоящий матч сборной России по футболу с Уэльсом главным спортивным событием последних двух лет

Опубликовано: 20 июня 2016 г. в 14:52 5 0Нет комментариев0

Председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области Иван Штылин считает, что сегодняшний матч сборных России и Уэльса на чемпионате Европы по футболу - это главное спортивно событие последних двух лет. Такое мнение он высказал в интервью Псковской Ленте Новостей.

По мнению собеседника агентства, шансы на победу у команд примерно равные, «но все же команду Уэльса Россия должна обыгрывать».

«На мой взгляд, мы должны выйти из группы со второго места и дальше уже смотреть, на кого попадем в плей-офф. Уже, как минимум, свою задачу выполним», - заключил Иван Штылин.

Напомним, сегодня сборная России проведет третий матч группового этапа чемпионата Европы во Франции. Соперниками подопечных главного тренера Леонида Слуцкого станут футболисты Уэльса. Начало встречи – в 22.00 по московскому времени.

Набрав в двух первых турах лишь одно очко, команда России значительно осложнила себе задачу выхода в раунд плей-офф. Лишь победа в игре с валлийцами позволит россиянам выйти в 1/8 финала.

Прямая трансляция матча Россия-Уэльс пройдет на телеканале «Россия 1».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.