Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на байдарках «Кубок реки Великой» состоялись при поддержке ЛДПР

Опубликовано: 20 июня 2016 г. в 11:10 6 0Нет комментариев0

Традиционно в третьи выходные июня в Псковском районе на берегу реки Великая, рядом с деревней Муровицы Псковского района, состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на байдарках «Кубок реки Великой». Одним из спонсоров выступило Псковское региональное отделение ЛДПР, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения партии.

На открытии соревнований присутствовали координатор Псковского районного местного отделения ЛДПР Екатерина Роенко, депутат Собрания депутатов Палкинского района Алексей Иванов и помощник депутата Псковского областного Собрания Валерий Колтаков.

18 июня на открытии соревнований «Кубок реки Великой» перед спортсменами выступил Алексей Иванов, который пожелал участникам соревнований победы, несмотря на штормовую погоду, которая выпала на момент старта. Затем вместе с координатором Псковского районного МО ЛДПР Екатериной Роенко и активистами он вручил подарки участникам и гостям соревнований.

В соревнованиях участвовали команды из разных регионов России.

По завершению соревнований 19 июня помощник депутата Псковского областного Собрания Валерий Колтаков поблагодарил участников соревнований за участие, за волю и целеустремленность к победе и вручил всем победителям специальные призы от Псковского регионального отделения политической партии ЛДПР.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.