Березуцкий: Российским игрокам нужно уезжать в Европу, проявлять себя там и делать себе имя

Опубликовано: 21 июня 2016 г. в 1:17 8 0Нет комментариев0

Российским футболистам необходимо уезжать играть в Европу и проявлять себя там. Такое мнение после поражения от соперников из Уэльса высказал защитник нашей команды Василий Березуцкий.

«То что все мы играем в РФПЛ (Российской футбольной Премьер-лиге), вводим какие-то лимиты - все это на пользу не идет. Российским игрокам нужно уезжать в Европу, проявлять себя там и делать себе имя. Ведь в нашей команде даже нет настоящих звезд», - отметил футболист.

Он также заявил, что российские футболисты не заслужили упреков в том, что не старались и не пытались изменить ход поединка с командой Уэльса. «Нельзя упрекнуть кого-то из футболистов команды, что они не старались, не пытались что-то сделать», - цитирует Василия Березуцкого газета «Известия». «Просто мы ничего не могли сделать, но других футболистов, к сожалению у нас в стране действительно нет. Нужно изменять подход к развитию футбола в стране, растить молодежь», - считает игрок..

«Сегодня мы уступили Уэльсу по всем статьям, жаловаться не на что, - сказал игрок сборной и московского футбольного клуба ЦСКА. - Необходимо признать, что уровень российского футбола не на высоком уровне».

Напомним, в понедельник, 20 июня, сборная России под руководством Леонида Слуцкого уступила команде Уэльса в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы-2016 со счетом 0:3 и досрочно покинула турнир, заняв в своей группе последнее место.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.