XV Съезд «Единой России» от Псковской области посетят 9 делегатов

Опубликовано: 21 июня 2016 г. в 12:07 5 0Нет комментариев0

XV Съезд «Единой России», который пройдет 26-27 июня, от Псковской области посетят 9 делегатов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

В частности, в Москву на партийное мероприятия отправятся секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Котов, руководитель Общественной приемной партии в регионе Борис Полозов, руководитель фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский, член Генерального совета партии Кристина Калашникова, избранные делегаты Юлия Ярышкина (Великие Луки) и Андрей Саввин (Порхов), а также три лидера предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы от Псковской области - Александр Козловский, Александр Васильев и Наталья Никифорова.

Добавим, что в ходе второго этапа XV Съезда делегатами будет предложен для утверждения список кандидатов «Единой России», сформированный по итогам предварительного голосования.

Перед пленарным заседанием, 26 июня, пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.