Командир невельского поискового отряда: Общероссийское историческое собрание помогло наладить диалог с властью

Опубликовано: 22 июня 2016 г. в 17:55 6 0Нет комментариев0

Командир невельского поискового отряда «Патриот-60» Кирилл Шляц принял участие в Общероссийском историческом собрании в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве, которое 22 июня провели Российское военно-историческое общество и Российское историческое общество.

В комментарии Псковскому агентству информации Кирилл Шляц заявил, что прошедшее собрание оставило у него только положительные эмоции. «Оно было насыщено важными лицами, персонами, мы услышали их личный взгляд на текущую патриотическую ситуацию в нашей стране», - рассказал Кирилл Шляц и добавил, что особое внимание на собрании уделялось военной патриотике и воспитанию молодежи.

«Для поисковой работы это мероприятие важно тем, что мы таким образом налаживаем диалог между собой, связь с другими регионами, а также связь с властью», - отметил он.

Также Кирилл Шляц привел слова выступившего на собрании депутата Государственной Думы РФ Андрея Туманова, который сказал, что «взгляды людей из Госдумы сильно отличаются от взглядов тех, кто этим делом напрямую занимается, и что эти взгляды нужно выводить на одну линию, над чем нам еще придется работать».

В связи с этим первостепенной задачей командир невельского поискового отряда считает консолидацию усилий и взаимопонимание различных людей, занимающихся историческими вопросами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.