Иван Штылин о массовом уходе игроков из ФК «Псков-747»: Пришло время проявить себя молодёжи и тем, кто был в резерве

Опубликовано: 22 июня 2016 г. в 18:15 3 0Нет комментариев0

«Сегодня, если так складывается ситуация, пришло время как раз, проявить себя молодёжи и тем, кто был в резерве», - заявил председатель Госкомитета Псковской области по физкультуре и спорту Иван Штылин, комментируя сообщение о том, что единственную профессиональную футбольную команду области после окончания сезона 2015\16 годов покинули 7 игроков, в том числе несколько ключевых. Напомним, из команды ушли полузащитники Андрей Почипов, Василий Алейников, Денис Поляков, Владислав Сакадеев, защитник Кирилл Турчин, нападающий Александр Алексеев и вратарь Антон Смыслов. При этом исполнительный директор клуба Александр Коновалов сообщил о том, что причиной массового исхода опытных футболистов стали финансовые проблемы команды.

Вппрочем, в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации Иван Штылин заявил, что «окончание контрактов и смена игроками клуба в межсезонье - это вполне нормальная практика». «Допускаю, что бюджет клуба может и неудовлетворять потребности некоторых футболистов, и у них есть право поменять клуб. Свою работу они выполняли, на мой взгляд, добросовестно, несмотря на то, что был сложный сезон. Уверен, и у них от Пскова останутся только хорошие воспоминания», - уверен Иван Штылин.

«Знаю, какие у руководства цели и задачи по решению вопросов со стадионом: ремонт трибун, замена табло, другие работы для соответствия регламенту РФС. Естественно расходы увеличиваются, а бюджет нет», - добавил председатель областного спорткомитета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.