Жители Псковской области участвуют в конкурсе частушек о Всероссийской сельхозпереписи

Опубликовано: 22 июня 2016 г. в 18:09 5 0Нет комментариев0

26 июня на сайте Всероссийской сельскохозяйственной переписи завершится голосование конкурса частушек. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковстата, в конкурсе участвуют представители Псковской области.

Псковичка Татьяна Баринова прислала такую частушку: «Как у наших у ворот перепись скота идет. Выгоняйте ваше стадо, Посчитать его нам надо!» Жительница Псковского района Евгения Шаповалова сочинила следующую частушку: «К нам пожаловал на ферму переписчик молодой, так понравился коровам, что повысили надой!»

На сайте есть и другие частушки этих авторов. Организаторы конкурса обеспечивают общедоступное голосование пользователей за лучшие работы на сайте пресс-центра Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Принять участие в голосовании может любой зарегистрированный на сайте пользователь. Для выбора победителей в номинациях «Сельхозперепись-частушка» и «Сельхозперепись-частушка (видео)» по итогам голосования пользователей определяются 20 участников, чьи работы набрали наибольшее количество баллов. Из их числа специальное жюри выберет четырех победителей. В каждой из номинаций (для текстовых и видео-частушек) учреждены премия и приз интернет-симпатий.

Количество работ, за которые можно отдать свой голос, не ограничено.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.