«Массандра» «обиделась» на сериал «Реальные пацаны» и ТНТ за оскорбление ее вин

Опубликовано: 23 июня 2016 г. в 20:57 10 0Нет комментариев0

Крымский винзавод «Массандра» потребовал от телеканала ТНТ и продюсера сериала «Реальные пацаны» пересмотреть свою оценку винам, которые производятся на предприятии, сообщается в открытом письме, размещенном на сайте «Массандры».

«Крайне странно увидеть в сериале нелестные отзывы о «Массандре». В то время как героиня пробует вино не массандровского происхождения (и, судя по всему, даже не крымского, что хорошо видно по этикетке), она крайне негативно отзывается о «Массандре», — говорится в тексте.

Коллектив винзавода просит телеканал сгладить это недоразумение и приглашает его представителей на дегустацию вин «Массандры», чтобы те «могли убедиться в их высочайшем качестве».

«Мы также убедительно просим вас в следующей серии «Реальных пацанов» дать реальную оценку нашей продукции, которая удостоена множества наград — серебра, золота и Гран-при на различных конкурсах, в том числе и международных», — говорится в письме.

«Это больше, чем предприятие и торговая марка. Это сокровищница вин и национальная гордость страны. Более столетия коллектив предприятия бережно хранит традиции «Массандры» и заслуживает того, чтобы к его работе также относились с уважением», — пишет коллектив.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.