Светлана Андреева об инициативе по запрету торговли алкоголем в общепите после 23: 00: Я 40 лет отработала и никогда с таким не сталкивалась

Опубликовано: 8 июля 2016 г. в 13:46 6 0Нет комментариев0

Руководитель некоммерческого партнерства «Предприятия питания Псковской области» Светлана Андреева высказалась категорически против запрета продажи алкоголя после 23:00 в ресторанах и барах города. По ее мнению, «эта инициатива неправильная». «В этом случае я не знаю, в каком положении окажутся предприятия, в которых захотят заказать бутылочку шампанского после 23:00», – сказала она.

По словам Светланы Андреевой, общественное питание отличается от торговли тем, что оно продает продукцию собственного производства с организацией досуга гостей. «Мы все является посетителями каких-то заведений, все мы пользуемся их услугами, и человек готов за это платить. Наша отрасль сопровождает человека с начала жизни до смерти: и ножки обмываем, и поминки организовываем, делаем свадьбы, юбилеи», – отметила собеседник ПАИ.

Светлана Андреева добавила, что уже обсуждала этот вопрос с коллегами, и они также возмущены, как и она этой инициативой. «Мы платим достаточно большие налоги. Я 40 лет отработала и никогда с такими вещами не сталкивалась», – заключила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.