Михаил Хоронен верит, что псковичи его еще не забыли

Опубликовано: 24 июня 2016 г. в 15:33 3 0Нет комментариев0

Несмотря на очень длительное отсутствие в публичном пространстве и неучастие в политической жизни Псковской области, экс-мэр города Пскова (2000 - 2009 годы), потенциальный кандидат в депутаты Госдумы по «псковскому» одномандатному округу от партии «Патриоты России» Михаил Хоронен верит, что псковичи его еще не забыли. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Я рассчитываю на успех на выборах. Уверен, что псковичи меня все-таки не забыли. Память у людей хорошая, поэтому они легко вспомнят, как я работал в 90-е - 2000-е годы», - отметил гость студии. Особенно он надеется, что его былые дела помнят жители областного центра, служению которому он отдал в разных должностях более 30 лет.

Ранее сообщалось, что Михаил Хоронен намерен выдвигаться в Госдуму по «псковскому» одномандатному округу от Псковского регионального отделения «Патриотов России». В студии прямого эфира радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» он сообщил, что это было его самостоятельное решение, которое поддержало Псковское региональное отделение партии «Патриоты России», в частности, его руководитель Виктор Асадчий. Также гость студии заверил, что его решение баллотироваться в Госдуму никак не связано с аналогичным намерением его давнего оппонента, экс-губернатора Евгения Михайлова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.