Михаил Хоронен: Евгений Михайлов — мой давний оппонент

Опубликовано: 24 июня 2016 г. в 15:18 5 0Нет комментариев0

«Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов - мой давний оппонент», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) экс-мэр города Пскова (2000 - 2009 годы), потенциальный кандидат в депутаты Госдумы по «псковскому» одномандатному округу от партии «Патриоты России» Михаил Хоронен.

«Да, мы были оппонентами. Такова жизнь. Он защищал свои интересы, я - интересы Пскова. Как к человеку отношусь к нему неплохо. Каков будет результат на выборах, зависит от жителей Псковской области», - пояснил гость студии.

Кроме того, Михаил Хоронен заверил, что его решение участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму никак не связано с аналогичным намерением Михайлова и желанием вновь поконкурировать с ним на политической арене. «Ни в коем случае. Я для себя принял решение идти на выборы еще раньше», - заверил он.

Напомним, Михаил Хоронен намерен участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму от Псковского регионального отделения партии «Патриоты России», а Евгений Михайлов - от регионального отделения партии «Родина».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.