В Великих Луках 54 выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении»

Опубликовано: 24 июня 2016 г. в 17:43 53 0Нет комментариев0

Сегодня, 24 июня, в Великих Луках в Доме культуры Ленинского комсомола состоялось вручение медалей «За особые успехи в учении» выпускникам городских школ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе мунципалитета.

Среди медалистов были победители и призеры олимпиад различного уровня, научно-практических конференций, творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований, активные общественники.

Поздравляя выпускников, первый заместитель главы города Сергей Гусев отметил, что их сегодняшний успех – «это не только их личная заслуга, но и заслуга родителей и учителей».

«Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников. Достойно идите по избранному пути, будьте добрыми, умными, честными и трудолюбивыми, настоящими патриотами России и своего родного города Великие Луки. Будущее нашей страны – в руках вашего поколения. Мы гордимся вами и надеемся, что вы всегда будете достойно нести высокое звание медалиста. Хочу пожелать вам успешно получить высшее образование, найти себе дело по душе, реализовать свои возможности и таланты», - сказал он.

Слова благодарности педагогическому сообществу, «воспитавшему таких талантливых учеников», выразил и глава администрации города Виктор Каменский. Обращаясь к выпускникам, он напомнил, что их будут рады видеть в родном городе после окончания высших учебных заведений. «Дорогие медалисты, я хочу пожелать, чтобы те знания, которые дала вам школа, помогли осуществить задуманные планы и мечты. И какую бы профессию в дальнейшем вы ни избрали, главное, чтобы каждый из вас стал достойным гражданином России», - прозвучало в поздравлении главы администрации.

Затем первый заместитель главы города и глава администрации города вручили медали «За особые успехи в учении». В этом году обладателями этих наград стали 54 выпускника городских школ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.