Псковичи принимают участие в работе дискуссионных площадок второго этапа XV съезда партии «Единая Россия»

Опубликовано: 26 июня 2016 г. в 15:40 3 0Нет комментариев0

Во второй половине дня в рамках съезда партии «Единая Россия» начали работать дискуссионные площадки по подготовке программы партии, в работе которых принимают участие псковичи.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, большая часть псковской делегации - член Генерального Совета партии Кристина Калашникова, региональной общественной приемной Борис Полозов, избранные делегаты Юлия Ярышкина (Великие Луки) и Андрей Саввин (Порхов), лидеры предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы от Псковской области - Александр Козловский и Наталья Никифорова - принимают участие в обсуждении темы «Культурное лидерство». Модератор площадки – главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Псковской области Валентин Каленский работает на площадке «Аграрная сверхдержава», которую модерирует председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам, руководитель партпроекта «Российское село» Николай Панков.

Итогам работы всех площадок станут предложения в соответствующие разделы Программного документа «Единой России».

Напомним, 26 июня в Москве проходит II этап XV съезда партии «Единая Россия» на котором будут сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва, а также утверждена Предвыборная программа партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.