Невельский браконьер выбил вставные челюсти пенсионеру, который помешал ему рыбачить

Опубликовано: 28 июня 2016 г. в 16:57 20 0Нет комментариев0

Браконьер из Невельского района, отомстил местному жителю за изъятую электроудочку, сообщает nevel.me. По данным портала, 13 мая в Невельском районе в дер.Клястицы на реке Ведетица местными жителями были пойманы с поличным браконьеры, промышляющие незаконным орудием лова - «электроудочкой», которые уже успели поймать более полмешка рыбы.

Одним из браконьеров оказался местный житель из соседней деревни Туричино. Местные жители изъяли у браконьеров электроудочку. После беседы нарушители пообещали, что больше не будут заниматься браконьерством. Жители не стали вызывать сотрудников полиции и рыбинспектора.

21 июня около 22.30 один из браконьеров со своим другом приехали домой к местному жителю, который помешал их «рыболовному промыслу». Злоумышленники нанесли мужчины несколько ударов в область головы, в результате которых потерпевший потерял сознание.

22 июня около 15.00 потерпевший отправился в деревню Турчино, чтобы попросить оплатить услуги по лечению в стоматологии, но разговора не состоялось, так как браконьер ушел в дом и не вышел.

На следующий день потерпевшего отвезли в больницу г.Невеля, где ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, рассечение переносицы. У мужчины выбиты и сломаны вставные челюсти, выбит зуб. Вечером потерпевшему стало плохо, и он был госпитализирован на скорой помощи в Невельскую ЦРБ.

В связи с тем, что потерпевший является пенсионером и гражданином Белоруссии, утром 24 июня он отказался от платного лечения и в настоящий момент находится в больнице г. Полоцка.

По данному факту, в МО МВД России «Невельский» написано заявление.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.