Пять мужчин утонули в Псковской области за последние дни, один из них с особенностями развития

Опубликовано: 30 июня 2016 г. в 20:05 17 0Нет комментариев0

Пять человек утонули в Псковской области за последние дни. Об этом Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

Так, 25 июля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на левом берегу реки Великой в районе деревни Родина Псковского района тела пожилого жителя Пскова. По предварительным данным, мужчина скончался в результате асфиксии при попадании воды в дыхательные пути.

26 июня на правом берегу реки Великой в Пскове обнаружено тело 47-летнего жителя Пскова с признаками асфиксии при утоплении. По предварительным данным, еще накануне вечером он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошел купаться на речку. Домой так и не вернулся.

28 июня в акватории Чудского озера в районе д. Спицино Гдовского района обнаружено тело 48-летнего местного жителя с признаками асфиксии при утоплении.

29 июня в лесном озере в д. Озерцы Гдовского района обнаружено тело 56-летнего местного жителя с признаками асфиксии при утоплении.

29 июня на необорудованном пляже реки Череха в с. Славковичи Порховского района обнаружено тело 25-летнего местного жителя с особенностями развития. По предварительным данным, мужчина скончался в результате попадания воды в дыхательные пути.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.