Улучшать жизнь бюджетников необходимо с помощью развития экономики, уверен Александр Козловский

Опубликовано: 30 июня 2016 г. в 13:39 4 0Нет комментариев0

Улучшать жизнь работников бюджетной сферы необходимо с помощью развития экономики, уверен кандидат в депутаты Государственной Думы по одномандатному округу от партии «Единая Россия», лидер движения «Свое», руководитель РСПП Псковской области, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос радиослушательницы, которая работает в одной из школ Пскова.

Гость студии отметил, что на прошедшем съезде партии бюджетной сфере уделялось особое внимание. «Без учителей, работников здравоохранения и социальных работников мы не мыслим жизнь нашей страны. Поэтому достойной зарплате этим категориям работников на съезде обращалось особое внимание», - сказал он.

Александр Козловский сообщил, что в 2017 году будет произведена индексация зарплат, пенсий и социальных выплат не только за год, но и за предыдущие периоды.

«Меня очень порадовала, что руководство нашей страны возлагает надежды именно на производственный сектор экономики. Мы должны сделать нашу экономику мощнее, завозить новые технологии и развивать свои», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.