Участников ралли «900 озёр» призывают быть вежливыми с жителями Новоржевского, Опочецкого, Пустошкинского и Бежаницкого районов

Опубликовано: 5 июля 2016 г. в 12:23 25 0Нет комментариев0

Для участников ралли «900 озёр», которое будет 11-м этапом Кубка России по ралли, 5-м этапом Чемпионата СЗФО, 2-м этапом Чемпионата Белоруссии по ралли, 2-м этапом Чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского», подготовили обращение с призывом быть вежливыми с жителями районов, где продут соревнования, «как бы те себя ни вели». Об этом сообщил председатель Федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции 5 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Олег Мыслевич отметил, что трасса ралли впервые проходит по Новоржевскому, Опочецкому, Пустошкинскому и Бежаницкому районам. «Хотелось бы, конечно, принести минимальные неудобства жителям, даже несмотря на ограничения, предусмотренные в течение гонки», - добавил он.

График перекрытия автодорог размещен на сайте Госкомитета по транспорту Псковской области, на сайте Федерации автоспорта региона есть зрительская листовка и листовка безопасности для прессы. Олег Мыслевич также сообщил, что на некоторых АЗС в прилегающих районах производится раздача зрительских листовок.

«900 озёр» - новая псковская гонка, которая будет двухдневной и пройдет 8-9 июля. Стартовать и финишировать гонщикам предстоит в Опочке. Там же вечером 8 июля состоится церемония открытия и асфальтовый слалом, для которого подготовят трассу длиной в 400 метров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.