В митинге против размещения полигона в Карамышевской волости нет политики, заявил Олег Брячак

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 13:40 4 0Нет комментариев0

В митинге против размещения полигона в Карамышевской волости нет политики, цель его проведения - защита законных прав граждан. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил на митинге 6 июля депутат Псковского областного Собрания («Справедливая Россия») Олег Брячак.

Он подчеркнул, что на митинг не пришли ни руководство Псковского района, ни представители областной администрации. По словам Олега Брячака, «здесь нет политики», есть только цель - отстоять право на жизнь без свалки. «Жители строили свои дома не для того, чтобы рядом с ними появился мусорный полигон», - сказал он.

Смелость и активность жителей поможет отстоять их права, заявил депутат. «Мы видим четкую коррупционную связку компании-инвестора и администрации. Подписанты соглашения о строительстве свалки будут нести ответственность перед законом и перед совестью», - отметил парламентарий.

В поддержку требований митинга выступили первый секретарь обкома КПРФ Александр Рогов и лидер движения «Свободный берег» Игорь Батов.

Добавим, митинг жителей Карамышевской волости проходит на улице Некрасова напротив здания администрации Псковской области под лозунгами «Свалке нет», «Защитим природу и своих детей», «Власть, не травите свой народ».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.