Псковичей в разных номинациях будут чествовать в Дни города

Опубликовано: 6 июля 2016 г. в 17:43 4 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский поручил проработать вопрос организации в Дни города торжественного чествования псковичей, внесших существенный вклад в развитие города, его общественную жизнь и проявивших активную гражданскую позицию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», такое предложение было озвучено сегодня, 6 июля, на рабочем совещании накануне первого заседания оргкомитета по подготовке мероприятий, посвященных празднованию Дня города Пскова.

В ходе дискуссии предложено разработать номинации для награждения псковичей за их заслуги. Подробная программа мероприятия будет подготовлена Управлением культуры администрации города Пскова в ближайшее время.

«Праздник Дня города - одно из ключевых и любимых псковичами ежегодных мероприятий. Необходимо проработать весь план проведения до мелочей, чтобы День города оставил у жителей и гостей Пскова положительные впечатления», - обозначил вектор обсуждения глава города Иван Цецерский.

Участники детально проработали план мероприятий, включенных в праздничную программу. Кроме того, на совещании была обозначена необходимость в течение всех праздничных дней осуществлять строгий контроль за уборкой городских территорий и безопасностью граждан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.