День деревни отметили в Новой Уситве и Родовом

Опубликовано: 8 июля 2016 г. в 10:42 12 0Нет комментариев0

В деревнях Новая Уситва и Родовое в Палкинском районе сельские жители отмечали День деревни. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», по традиции члены местного отделения партии «Единая Россия» присоединились к празднику и поздравили жителей деревень.

Администрации сельских поселений нашли возможности поблагодарить за труд жителей волостей, поздравить юбиляров, молодые семьи с рождением ребенка в прошедшем году, отметить дома образцового порядка. Номера художественной самодеятельности, подарки, цветы, добрые слова и улыбки создавали хорошее настроение у всех присутствующих на празднике. До вечера не смолкали музыка и песни, приглашая людей вместе порадоваться праздничному дню.

В проведении Дней деревни приняли активное участие секретари первичных организаций «Единой России», члены партии и ее сторонники. Секретарь местного отделения «Единой России» Кристина Калашникова в своем выступлении перед сельскими жителями сердечно поздравила их с праздником, пожелала счастья, здоровья и благополучия каждой сельской семье, выразила надежду, что традиция отмечать День деревни будет сохраняться и радовать всех теплом и вниманием.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.