В Псковской области начались праздничные мероприятия, приуроченные к Дню России

Опубликовано: 10 июня 2016 г. в 16:21 12 0Нет комментариев0

В Псковской области начались мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии «Единая Россия», в преддверии праздника Пустошкинское местное отделение партии совместно с работниками центра досуга провели тематическую игровую программу «Россия - Родина моя!».

Детям из пришкольного лагеря рассказали о празднике, о символах России и вмести с ребятами вспомнили поговорки о Родине. Затем прошел конкурс рисунков на асфальте «Что для меня Родина», и тут юные художники проявили всю свою фантазию. Ребятам раздали ленточки с триколором и флажки. Детям очень понравился праздник, отметили организаторы.

Накануне, вечером 9 июня, псковские молодогвардейцы организовали флешмоб, выстроившись в контур России. В мероприятии приняли участие около шестидесяти молодых людей.

«Мы поздравляем всех с наступающим праздником и желаем всем счастья, мира и благополучия!» - отметила руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Лидия Драгунова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.