Региональный координатор проекта «Трезвая Россия» высказал двойственное отношение к инициативе запрета продажи алкоголя в общепите после 23: 00

Опубликовано: 8 июля 2016 г. в 14:15 5 0Нет комментариев0

Региональный координатор федерального проекта «Трезвая Россия» в Псковской области Сергей Титов высказал двойственное отношение к инициативе запрета продажи алкоголя в общепите после 23:00. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

«Я поддерживаю эту инициативу, - отметил Сергей Титов. - Я не пью и не курю, придерживаюсь того мнения, что курение и алкогль пагубно влияют на здоровье человека. Я за то, чтобы алкоголь не продавали и в кафе после 23:00. Мне кажется, что принятие этой инициативы не приведет к отрицательному эффекту».

Однако Сергей Титов тут же оговорился, что его личное мнение, не как общественника, а как обывателя, противоположно. «Зная людей, кто захочет, будет и пить, и продавать. Это в общем право каждого человека, пить законом не запрещено, поэтому я бы эту инициативу не принимал. В выходные дни, люди отдыхают, расслабляются в кафе - это нормально. Ни к чему хорошему эти ограничения не приведут», - подытожил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.