В Псковской области судебные приставы ищут должников в соцсетях

Опубликовано: 8 июля 2016 г. в 17:42 153 0Нет комментариев0

Приставы ОСП Гдовского района Псковской области вот уже несколько лет просматривает известную социальную сеть - «В контакте». В каких целях? – они ищут должников.

Для кого-то это может и развлечение, а для некоторых и работа. Вот уже несколько лет судебные приставы Гдовского района находят своих должников «В контакте».

ОСП Гдовского района создало в сети «В контакте» официальную страницу, с которой не только сами приставы ищут должников, но и где, каждая сторона исполнительного производства может обратиться с интересующим её вопросом.

Официальный подсчёт найденных должников никто не ведёт, их уже не сосчитать.
При нахождении должника, ему направляется сообщение о том, что он является должником по исполнительному производству, какая у него задолженность и кто его пристав. А также требование явиться к приставу на личный приём. И должники приходят и оплачивают свои долги.

На страницу ОСП Гдовского района от должников приходят копии квитанций об оплате долга, необходимые реквизиты. Должники сообщают о месте работы, чтобы пристав-исполнитель мог направить постановление об обращении взыскания на заработную плату, и после всех удержаний окончить производство.

Напоминаем, что, связаться со Службой судебных приставов Псковской области можно на официальных аккаунтах в сети «В контакте», facebook и twitter. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Кроме того на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Так же, действует «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.