Псковское «Яблоко» выдвинуло кандидатов в депутаты регионального парламента

Опубликовано: 10 июля 2016 г. в 22:12 37 0Нет комментариев0

Региональная конференция Псковского «Яблока» в воскресенье, 10 июля, выдвинула кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания шестого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, выдвинуто максимально возможное согласно закону число кандидатов в едином списке – 69 и также максимально возможное число кандидатов – 22 по одномандатным избирательным округам.

Единый список возглавили председатель регионального отделения, член федерального политического комитета партии Лев Шлосберг, депутат Гдовского районного Собрания, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Прометей» Александр Конашенков и депутат Псковского областного Собрания, учитель математики и информатики Харлапковской основной общеобразовательной школы Палкинского района Любовь Жильцова.

Александр Конашенков (Гдовский район) и Любовь Жильцова (Палкинский район) баллотируются также в одномандатных избирательных округах.

В список кандидатов Псковского «Яблока» вошли лидер движения «Свободный берег» Игорь Батов, генеральный директор треста «Зеленхоз» Михаил Шараев, ветераны Вооруженных Сил Михаил Пустобаев и Анатолий Жидоморов, депутат Псковской городской Думы, врач станции скорой медицинской помощи Артур Гайдук, градозащитник Александр Окунев, методист Псковского областного института повышения квалификации работников образования Татьяна Пасман, преподаватели вузов Татьяна Федорова и Маргарита Ткаченко, старший преподаватель Великолукской академии физической культуры и спорта Артем Медведев, инженер Андрей Вихман (Невельский район), педагог Ирина Ершова (Новосокольнический район), педагог и юрист Валентина Колесник (Островский район), журналист Любовь Герасимова (Струго-Красненский район) и другие, всего 70 человек.

Средний возраст кандидатов 46,5 лет. Младшему кандидату 24 года, старшему – 66 лет. В списке кандидатов 28 женщин и 42 мужчины.

44 кандидата имеют высшее образование, в списке также 4 кандидата наук (Валентина Колесник, Лидия Щенникова, Дмитрий Нечипорук и Сергей Сергеев) и один доктор наук (Александр Конашенков).

20 кандидатов являются депутатами областного, городского и поселенческого уровней, 33 кандидата – члены партии, 37 – беспартийные.

На предстоящей неделе документы кандидатов в депутаты будут переданы в Избирательную комиссию Псковской области для заверения и регистрации.

Единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «Яблоко»

Общеобластная часть списка

Шлосберг Лев Маркович

Конашенков Александр Алексеевич

Жильцова Любовь Васильевна

Региональная группа по избирательному округу № 1

Пермяков Дмитрий Вячеславович

Пасман Татьяна Борисовна

Андреев Александр Андреевич

Региональная группа по избирательному округу № 2

Пустобаев Михаил Иванович

Ткаченко Маргарита Владимировна

Зубков Александр Николаевич

Региональная группа по избирательному округу № 3

Жидоморов Анатолий Николаевич

Ушкалов Павел Александрович

Коев Родион Вадимович

Региональная группа по избирательному округу № 4

Гайдук Артур Маркович

Шараев Михаил Васильевич

Дмитриева Ольга Юрьевна

Региональная группа по избирательному округу № 5

Федорова Татьяна Владимировна

Щенникова Лидия Спартаковна

Окунев Александр Владимирович

Региональная группа по избирательному округу № 6

Батов Игорь Владимирович

Нечипорук Дмитрий Михайлович

Ходов Юрий Владимирович

Региональная группа по избирательному округу № 7

Медведев Артем Николаевич

Сотин Евгений Александрович

Грибалева Павлина Ивановна

Региональная группа по избирательному округу № 8

Коваль Павел Николаевич

Ерастов Денис Давидович

Паламарчук Валентина Ивановна

Региональная группа по избирательному округу № 9

Абдулкеримов Абдул-Насир Гаджикеримович

Скопцов Игорь Николаевич

Архипов Валерий Юрьевич

Региональная группа по избирательному округу № 10

Мерцалов Роман Иванович

Бобов Виктор Михайлович

Гусарова Елена Александровна

Региональная группа по избирательному округу № 11

Вахтин Олег Семёнович

Базаревский Константин Сергеевич

Пилипко Алина Владиславовна

Региональная группа по избирательному округу № 12

Хлебников Николай Евгеньевич

Баранов Дмитрий Станиславович

Вихрова Лариса Владимировна

Региональная группа по избирательному округу № 13

Колесник Валентина Алексеевна

Ладыщенко Роман Александрович

Шаинидзе Валерий Генадевич

Региональная группа по избирательному округу № 14

Полиэктова Любовь Дмитриевна

Степанова Юлия Евгеньевна

Князева Татьяна Владимировна

Региональная группа по избирательному округу № 15

Тимофеева Наталья Николаевна

Фёдорова Ирина Михайловна

Саблук Елена Петровна

Региональная группа по избирательному округу № 16

Сазонова Нина Васильевна

Баталин Сергей Олегович

Пугачева Софья Олеговна

Региональная группа по избирательному округу № 17

Жуков Василий Васильевич

Гульева Анна Александровна

Никольский Кристофер Валерьевич

Региональная группа по избирательному округу № 18

Сергеев Сергей Николаевич

Лебедева Любовь Владимировна

Бутузова Алла Николаевна

Региональная группа по избирательному округу № 19

Герасимова Любовь Викторовна

Иванова Ольга Викторовна

Тиханов Анатолий Петрович

Региональная группа по избирательному округу № 20

Миничева Анастасия Николаевна

Зуев Владимир Александрович

Трашков Алексей Александрович

Региональная группа по избирательному округу № 21

Ершова Ирина Викторовна

Василькова Светлана Романовна

Иванов Андрей Петрович

Региональная группа по избирательному округу № 22

Вихман Андрей Владимирович

Пасеков Александр Николаевич

Князев Андрей Сергеевич

Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам

Округ № 1 - Пермяков Дмитрий Вячеславович

Округ № 2 - Пустобаев Михаил Иванович

Округ № 3 - Жидоморов Анатолий Николаевич

Округ № 4 - Гайдук Артур Маркович

Округ № 5 - Федорова Татьяна Владимировна

Округ № 6 - Батов Игорь Владимирович

Округ № 7 - Медведев Артем Николаевич

Округ № 8 - Коваль Павел Николаевич

Округ № 9 - Абдулкеримов Абдул-Насир Гаджикеримович

Округ № 10 - Конашенков Александр Алексеевич

Округ № 11 - Жильцова Любовь Васильевна

Округ № 12 - Хлебников Николай Евгеньевич

Округ № 13 - Колесник Валентина Алексеевна

Округ № 14 - Полиэктова Любовь Дмитриевна

Округ № 15 - Волконский Дмитрий Валерьевич

Округ № 16 - Сазонова Нина Васильевна

Округ № 17 - Жуков Василий Васильевич

Округ № 18 - Сергеев Сергей Николаевич

Округ № 19 - Герасимова Любовь Викторовна

Округ № 20 - Миничева Анастасия Николаевна

Округ № 21 - Ершова Ирина Викторовна

Округ № 22 - Вихман Андрей Владимирович

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.