Лев Шлосберг не будет участвовать в выборах депутатов Псковского областного Собрания по одномандатному округу

Опубликовано: 10 июля 2016 г. в 16:07 4 0Нет комментариев0

Руководитель регионального отделения «Яблока» Лев Шлосберг, гдовский фермер, депутат районного собрания Александр Конашенков и депутат областного Собрания Любовь Жильцова возглавили список партии «Яблоко» на выборах депутатов Псковского областного Собрания. Такое решение было принято сегодня, 10 июля, на региональной партийной конференции. Отметим, что в преддверии сессии Лев Шлосберг в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» заявлял, что для обсуждения партийной конференции будут предложены именно данные кандидатуры.

Отметим, что лидер списка — Лев Шлосберг по решению съезда «Яблока» стал кандидатом в депутаты Государственныой Думы по псковскому одномандатному округу. Кроме того, он входит в состав федерального списка партии под №4.

При этом, как сообщает газета «Псковская губерния», Лев Шлосберг «не выдвинул свою кандидатуру в одномандатных округах на выборы в областной парламент». Лидеры общеобластного списка Александр Конашенков и Любовь Жильцова будут представлены в одномандатных округах (№10 и №11 соответственно).

По округу №1 (Псков) от «Яблока» выдвинутзаместитель руководителя регионального отделения Дмитрий Пермяков, по округу №4 (Псков) - депутат Псковской гордумы Артур Гайдук. В округе №22 (Невельский и Усвятский районы) «Яблоко представит Андрей Вихман.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.