78 вопросов внесено в повестку 73-й сессии Псковской городской Думы

Опубликовано: 12 июля 2016 г. в 21:06 3 0Нет комментариев0

78 вопросов внесено в основную повестку 73-й сессии Псковской городской Думы, которая состоится в будущую пятницу, 15 июля, в ГКЦ. Начало заседания в 11.00.

В частности, парламентарии рассмотрят вопросы о присвоении звания «Почетный гражданин города Пскова», о присвоении Детской художественной школы города Пскова имени П. П. Оссовского и рассмотрят масштабный блок имущественных вопросов.

Кроме того, будут внесены изменения в городской бюджет на текущий год и в структуру гордумы. Напомним, в гордуме планируется создать комитет по предпринимательству, инвестиционной деятельности и Ганзейскому движению. Его председателем станет замглавы города Игорь Сиротин. Думский комитет по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности предлагается переименовать в комитет по правовым вопросам и развитию местного самоуправления.

Будут внесены изменения в персональный состав комитетов гордумы и рассмотрены вопросы по установке бюста Василия Маргелова и памятника пограничникам. Планируется согласовать продление срока исполнения обязанностей заведующего детского сада №5 Любови Кутузовой.

Также депутаты рассмотрят вопрос о награждении Почетной грамотой ряда псковичей, утвердят проект расходов гордумы на 2017 год и рассмотрят постановление прокурора города Пскова об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.