Олег Брячак не сомневается, что Евгений Михайлов станет депутатом Псковского областного Собрания

Опубликовано: 13 июля 2016 г. в 13:38 4 0Нет комментариев0

Руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак не сомневается, что экс-губернатор Евгений Михайлов станет депутатом Псковского областного Собрания. Об этом он заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Он пояснил, что бывшие выдвиженцы от регионального отделения партии «Родина» попали в список «справедливороссов» неслучайно. «Не вчера мы об этом договорились. Эти выборы будут отличаться от предыдущих. Эта кампания станет одной и самых интригующих и самых ярких. То, что мы внесли некую интригу в кампанию, - это только начало», - заметил Олег Брячак.

По его словам, «Справедливая Россия» при принятии такого решения руководствовалась «полезностью данных лиц для населения и для партийного отделения». «На сегодня в администрации кто-то наделил себя правом вешать на людей ярлыки, скрывая свои недоработки этой критикой. На Михайлова что только не "навесили", но никто не говорит, что Михайлов, когда руководил областью, не закрыл практически ни одной школы, ни одного садика, ни одной больницы. Все это было передано нынешнему руководство области, которое уничтожило социальную сферу», - сказал Олег Брячак и предложил сравнить работу нынешней власти с работой Евгений Михайлова. «Человек, который был у руля области 8 лет, - не последний политик в области, большое количество граждан до сих пор с уважением к нему относится и вспоминает его добрым словом. Он будет полезен избирателям», - добавил лидер «справедливороссов», отметив, что не сомневается в том, что Евгений Михайлов будет в Собрании.

«На этих выборах мы будем побеждать, рубка будет очень серьезная. На этих выборах мы будем добиваться результата, несмотря ни на что», - сказал Олег Брячак.

С партией власти, добавил он, эти кандидаты серьезно конфликтовали, понесли потери, но остались на плаву. «Это крепкие бойцы, с которыми мы на выборах будем побеждать, а после выборов - работать», - заключил политик.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.