Специалисты «Псковэнерго» обустроили электросетевую инфраструктуру ко Дню города в Опочке

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 12:44 4 0Нет комментариев0

Ко Дню города в Опочке (Псковская область) на месте проведения общегородских праздничных мероприятий обустроена новая электросетевая инфраструктура. Специалисты ПО «Западные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в сжатые сроки выполнили мероприятия согласно заявке городской администрации на техприсоединение.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», новым местом для проведения городских массовых мероприятий стал бывший военный стадион. Для обеспечения электроснабжения специалисты РЭС-1 Западных электросетей установили 15 опор, смонтировали самонесущий изолированный провод (СИП) и установили светильники. На опорах размещены точки подключения для оборудования сценических площадок, торговых палаток и аттракционов. К работе была привлечена бригада мастера Владимира Григорьева и необходимая спецтехника. Создание новой электросетевой инфраструктуры позволит повысить надежность электроснабжения городских праздников и сократить подготовку к мероприятиям: до этого опочецкие энергетики каждый раз обеспечивали временные схемы подключения для массовых гуляний.

Основные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города в Опочке и годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков, намечены на 16-17 июля. В эти же дни пройдут общегородские мероприятия в Себеже. Здесь специалисты ПО «Западные электрические сети» «Псковэнерго» также провели комплекс мероприятий по подготовке электросетевой инфраструктуры к обеспечению надежного электроснабжения праздничных площадок.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.