Экс-губернатор Михайлов возглавил Совет директоров «Евро-Керамики»

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 14:15 7 0Нет комментариев0

Бывший губернатор Псковской области Евгений Михайлов при регистрации кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания от партии «Справедливая Россия» указал, что является председателем Совета директоров ООО «Евро-Керамика». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из собственных источников. Отметим, что ранее Евгений Михайлов был временно безработным и одним из мотивов своего возвращения в регион называл необходимость трудоустройства.

Напомним, что печорское предприятие «Евро-Керамика» занимается производством керамических изделий для строительного рынка.

По сообщениям СМИ, владельцем предприятия является бывший заместитель председателя областного Собрания депутатов, бизнесмен Михаил Гавунас, ныне являющийся фигурантом ряда уголовных дел и находящийся за границей.

На фото: Владимир Панченко и Евгений Михайлов

Директор «Евро-Керамики» Владимир Панченко наряду с Евгением Михайловым ранее входил в первую тройку списка партии «Родина» на выборах в Псковское областное Собрание.

После того, как в партии пересмотрели решение о выдвижении на выборы Евгения Михайлова и группы его соратников, экс-губернатор, директор «Евро-Керамики» и другие участники данной группы вошли в список кандидатов партии «Справедливая Россия».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.