Большой спортивный праздник пройдет в Пскове 23 июля

Опубликовано: 14 июля 2016 г. в 16:43 2 0Нет комментариев0

23 июля на территории стадиона «Машиностроитель» в Пскове состоится большой спортивный праздник. Псковский городской молодежный центр приглашает горожан принять участие сразу в нескольких мероприятиях.

В 11.00 начнется регистрация участников детских велосипедных соревнований «Большая гонка». Юные спортсмены в возрасте от двух до десяти лет смогут проявить свои лидерские качества и выиграть ценные призы. Зарегистрироваться можно на месте проведения гонок или предварительно заполнив электронную форму (http://velopskov.ru/bigracereg/). Главным организатором соревнований является велосипедное сообщество города Пскова «ВелоПсков». С Положением велогонок можно ознакомиться на сайте Молодежного центра.

Для более взрослых и спортивно-подготовленных псковичей (от 14 лет) так же в 11.00 откроется регистрация на участие в паркур-фестивале «Без_границ» и фестивале в стиле «Street Workout». «Покорители городского пространства и любители здорового образа жизни, вы уверены в своих силах? Тогда приходите и покажите, на что вы способны! – призывают организаторы. – Не упустите возможность заявить о себе и своем выборе активного времяпрепровождения».

Желающих поддержать ребят и просто интересно провести время ждут на площадке паркур-фестиваля с 13.00, соревнования по воркауту начнутся в 12.00. Схему распределения спортивных зон можно будет получить на входе у активистов благотворительного проекта #ДетиВсейЗемли.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.