Ансамбль «Псковский десант» порадует псковичей на празднике в Зелёном театре двухчасовым исполнением песен про город

Опубликовано: 18 июля 2016 г. в 13:53 8 0Нет комментариев0

В День города Пскова, 23 июля, на празднике в Зелёном театре, который организует Медиахолдинг Псковской области, финалист второго сезона «Битвы талантов» Анатолий Лобовкин в составе ансамбля «Псковский десант» порадует жителей города концертной программой, сообщил исполнитель Псковскому агентству информации.

«Будем исполнять известные песни, а также собственного сочинения», – отметил Анатолий Лобовкин. По его словам, псковичи услышат много композиций, связанных с Псковом, в частности песню «Скобари», которую написал известный псковский кузнец Евгений Вагин.

Концертную программу будет сопровождать выступление творческих коллективов «Фиеста» и «Арт». Начало в 17:00.

Напомним, что торжества в Зелёном театре начнутся в 12:00. Его откроют детский праздник и парад колясок от «Комсомольской правды. Псков», которые завершатся в 13:30.

В 15:00 состоится официальная часть праздника Дня города с участием представителей властей Пскова, в рамках которой пройдёт вручение почетных званий и благодарностей.

С 18:30 до 21:00 Псковское агентство информации представит гала-шоу проекта «Битва талантов».

С 21:00 начнётся вечерняя программа с кавер-группой Radio Band и певицей Джаной, в рамках которой также пройдёт розыгрыш призов от торгово-развлекательного комплекса «Акваполис».

С 22:00 до 23:00 псковичей и гостей города ждёт караоке-битва с радиостанцией «7 небо». В её рамках сразятся команда профессионалов и сборная зрителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.