Радио «7 небо» приглашает псковичей спеть в караоке в День города в Зеленом театре

Опубликовано: 22 июля 2016 г. в 17:03 3 0Нет комментариев0

23 июля, в День города Пскова, в рамках большого праздника в Зелёном театре, организованного Медиахолдингом Псковской области, псковичи смогут бесплатно спеть в караоке. Такое подарок жителям города дарит псковская радиостанция «7 небо». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

«Впервые такое музыкальное мероприятие под открытым небом мы организовали в Пскове в прошлом году, любители караоке остались очень довольны, поэтому мы решили повторить. Приглашаем всех жителей Пскова подарить городу свою песню», – отметил руководитель продюсерского центра «Королев Продакшн» Николай Королев.

Начало караоке-боев запланировано на 22:00. Мероприятие, где сразятся команда профессионалов и сборная зрителей, закончится в 23:00.

Напомним, что торжества в Зелёном театре начнутся в 12:00. Его откроют детский праздник и парад колясок от «Комсомольской правды. Псков», которые завершатся в 13:30.

В 15:00 состоится официальная часть праздника Дня города с участием представителей властей Пскова, в рамках которой пройдёт вручение почетных званий и благодарностей.

С 18:30 до 21:00 Псковское агентство информации представит гала-шоу проекта «Битва талантов».

С 21:00 начнётся вечерняя программа с кавер-группой Radio Band и певицей Джаной, в рамках которой также пройдёт розыгрыш призов от торгово-развлекательного комплекса «Акваполис».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.