В УМВД России по Псковской области подвели итоги работы за полгода

Опубликовано: 19 июля 2016 г. в 12:41 3 0Нет комментариев0

Сегодня, 19 июля, в УМВД России по Псковской области прошло расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности подразделений в первом полугодии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В работе коллегии приняли участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин, губернатор Псковской области Андрей Турчак, а также представители органов власти Псковской области, совета ветеранов и Общественного совета при УМВД.

В начале заседания сотрудники органов внутренних области, достигшие высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, были награждены государственными и ведомственными наградами.

Подводя итоги работы органов внутренних дел, Юрий Инстранкин отметил, что в текущем году полиции удалось раскрыть ряд тяжких и особо тяжких преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс.

Вместе с тем члены коллегии отметили и ряд просчетов в работе псковской полиции, а также обратили внимание на тревожные криминологические тенденции, имеющие место на территории региона. Так, большую озабоченность у всех участников заседания вызывает ситуация, связанная с новыми формами мошенничеств, совершаемых в Псковской области.

В ходе обсуждения вопросов повестки дня руководители наметили пути дальнейшего укрепления взаимодействия ведомств и служб по вопросам профилактики и борьбы с противоправными проявлениями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.