«Бурановские бабушки» выступят сегодня в Пскове

Опубликовано: 22 июля 2016 г. в 15:27 9 0Нет комментариев0

В честь Дня города 22 июля в Пскове пройдет бесплатный концерт «Бурановских бабушек». Концерт финалисток конкурса «Евровидения» состоится на летней террасе «Облако» развлекательного комплекса «Раздолье».

«Бурановские бабушки» - это российский музыкальный фольклорный коллектив из села Бураново Малопургинского района Удмуртии, исполняющий удмуртские и русские народные песни, а также разнообразные хиты известных российских и зарубежных исполнителей, перепевая их на родном удмуртском языке.

Коллектив представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение-2012» в Баку, по результатам которого занял второе место.

Гостей вечера ждет не только выступление именитых исполнительниц, но и большая конкурсно-игровая программа, выступление танцевальных коллективов и вокалистов Пскова, розыгрыш призов и вручение подарков.

Завершить вечер после концерта «Бурановских бабушек» гости смогут на праздничной дискотеке под открытым небом на летней террасе «Облако» развлекательного комплекса «Раздолье».

Концерт в Пскове пройдет по адресу: Зональное шоссе, 48. Вход на мероприятие свободный. Депозит для гостей - от 300 рублей на человека. Забронировать столик или получить дополнительную информацию можно по телефонам: 74-77-31 и 74-77-32.

Начало концерта в 21.00, сбор гостей - с 20.00.

Мероприятие проходит при поддержке радио «Европа+» и Псковской Ленты Новостей.

Добро пожаловать на раздольный день города!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.