Самый добрый кондуктор Петербурга пожелал псковичам радоваться жизни и рожать детей

Опубликовано: 23 июля 2016 г. в 20:01 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 23 июля, в рамках программы «Ветка» в медиа-холле Псковского драмтеатра состоялась творческая встреча с самым добрым кондуктором Петербурга Виктором Лукьяновым.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, гость много рассказывал о своем непростом жизненном и творческом пути.

В Пскове Виктор Лукьянов в первый раз. Уже побывал на экскурсии в Псковском кремле. «Все у вас отлично, живи, радуйся и детей рожай», - обратился он к псковичам, делясь своими впечатлениями от города.

«Плодитесь и размножайтесь! Хватит стесняться», - добавил гость и рассказал, что сегодня ночью у него родилась пятая правнучка.

Рассказал также о своем театре кукол, которому в августе исполняется 45 лет. Он единственный актер театра, поэтому вынужден говорить 20-ю разными голосами.

На встречу с псковичами Виктор Лукьянов привез не только воздушные шарики, конфеты и открытки, которые он каждому подписал, но и героев своего театра. Пришедшие на встречу смогли увидеть небольшой спектакль в его исполнении.

Самый добрый кондуктор Петербурга поздравил Псков с днем рождения. Городу он пожелал процветания. «В нем есть, что смотреть. Но не порадовала меня реклама на улицах», - признался В. Лукьянов.

По его словам, в его планах еще встреча с псковскими кондукторами и раздача конфет в псковских автобусах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.