Юбилейный концерт подарил жителям города «Псковский десант»

Опубликовано: 23 июля 2016 г. в 19:30 9 0Нет комментариев0

В Зеленом театре Пскова в День города проходит юбилейный концерт группы «Псковский десант». Творческому коллективу исполнилось 10 лет, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

С юбилейной датой от имени главы Пскова и депутатского корпуса группу поздравил депутат гордумы Владимир Воробьев. Он отметил, что за время своей карьеры коллектив приобрел известность и любовь зрителей не только в родном городе, но и за его пределами. «Псковский десант» объединяет всех наших воинов, которые служат в разных точках нашей необъятной страны и далеко за ее пределами. Ансамбль воспевает доблесть и мужество не только десантников, но и пограничников, моряков, сотрудников специальных служб», - сказал Владимир Воробьев.

Во время концерта ансамбль исполнил новые песни и полюбившиеся всем хиты.

Добавим, творчество коллектива построено на песнях, написанных псковичами Валерием Николаевым, Сергеем Березовским, Александром Казаковым, Михаилом Шевченко, Евгением Вагиным, и композициях, написанных участниками группы.

Отметим, праздник в Зеленом театре организовал Медиахолдинг Псковской области, ансамбль «Псковский десант» выступил в рамках гала-шоу «Битвы талантов».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.