В Псковской области определили лучшего начальника караула по охране объектов УИС

Опубликовано: 1 августа 2016 г. в 16:26 4 0Нет комментариев0

В ИК-4 завершился ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства начальников караулов по охране объектов УИС среди пенитенциарных учреждений Псковской области. В нем приняли участие начальники караулов, вышедшие в лидерыпо итогам первого этапа конкурса. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Оценка уровня профмастерства участников осуществлялась по четырем дисциплинам: строевая, специальная, огневая и физическая подготовка.

Выявить лучшего из лучших предстояло как действующим сотрудникам, так и ветеранами службы, среди которых полковник в отставке Владимир Иванов и майор в отставке Виталий Уловский.

По итогам смотра-конкурса победителем стал начальник караула СИЗО-2 Игорь Парамоненко. Второе место занял начальник караула ИК-6 Михаил Рачковский. Третьим стал начальник караула СИЗО-2 Николай Соловьёв. Все они награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

В завершение мероприятия участники смотра-конкурса посетили мемориал воинам, освободившим Псковскую землю от немецко-фашистских захватчиков, и возложили цветы.

«Проведение подобных мероприятий очень важно и направлено на повышение профессионального уровня сотрудников службы охраны», - отметил заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Александр Соловьёв.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.