Традиционный праздник в честь Дня ВДВ пройдет в Пскове 2 августа

Опубликовано: 1 августа 2016 г. в 17:29 8 0Нет комментариев0

Традиционный праздник в честь Дня Военно-десантных войск пройдет в Пскове 2 августа. Программа празднования начнется в 8.00 с возложения цветов к памятному знаку и мемориальной доске на ул. Маргелова,19. Затем состоится построение личного состава воинских частей военного городка на плацу воинской части №45377.

В 9.00 начнется торжественная литургия в храме Александра Невского во славу ВДВ. В 10.00 назначены возложение гирлянды воинской Славы и митинг на площади Героев-десантников.

Торжественное открытие праздника в честь 86-ой годовщины со дня образования Воздушно-десантных войск пройдет в 11.00 на стадионе «Машиностроитель». Затем там же состоится праздничная концертная военно-спортивная программа.

Также с 11.00 на стадионе будет работать полевая кухня, выездные торговые точки, запланированы статический показ образцов вооружения и военной техники, стрелкового оружия Воздушно-десантных войск и работа информационного пункта в рамках проведения акции «Служба по контракту в 76-й дивизии – твой выбор!»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.