В Пскове петербургский event-специалист расскажет о проектах для города без бюджетов и согласований

Опубликовано: 2 августа 2016 г. в 14:02 3 0Нет комментариев0

7 августа в 18:00 в медиа-холле Псковского театра драмы имени А. С. Пушкина с лекцией на тему «Проекты для города без бюджетов и согласований» выступит петербургский event-специалист Ольга Полякова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе театра.

Ольга Полякова - организатор целого ряда успешных городских проектов, среди которых фестиваль еды «Ресторанный день», образовательный лекторий в парках Петербурга «Трава», фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта», благотворительный фестиваль «День Яблок».

На встрече она расскажет о создании и развитии проектов для города: как найти идею и с чего начать без бюджета, как обзавестись сторонниками и партнёрами, как органично донести свою идею до аудитории.

Лекция пройдет в рамках программы «Ветка» в проекте «Молоко и Сено». Программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, поэтам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов, чтобы поделиться своими знаниями и идеями с жителями города. Программа некоммерческая. Она реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.