Лекцию о городских проектах без бюджетов и согласований прочтёт псковичам петербургский event-специалист

Опубликовано: 7 августа 2016 г. в 10:44 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 августа, в 18:00 в медиа-холле Псковского академического театра драмы в рамках проекта «Молоко и Сено» и программы «Ветка» выступит петербургский event-специалист, организатор городских проектов, среди которых фестиваль еды «Ресторанный день», образовательный лекторий в парках Петербурга «Трава», фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта», благотворительный фестиваль «День Яблок» Ольга Полякова. Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, гостья выступит с лекцией на тему «Проекты для города без бюджетов и согласований».

На встрече Ольга Полякова расскажет о создании и развитии проектов для города: как найти идею и с чего начать без бюджета, как обзавестись сторонниками и партнёрами и как органично донести свою идею до аудитории.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, поэтам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.