6 августа в Стругах Красных определят лучшего лесного пожарного Псковской области

Опубликовано: 3 августа 2016 г. в 15:25 4 0Нет комментариев0

6 августа в посёлке Струги Красные состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2016» в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Государственном комитете региона по природопользованию и охране окружающей среды.

Конкурс «Лучший лесной пожарный» проводится во второй раз. В прошлом году победитель регионального этапа – сотрудник ПХС 3 типа (Опочка) - принял участие в федеральном этапе конкурса профессионального мастерства, который прошел в городе Пушкино Московской области. На федеральном этапе представитель Псковской области занял 15 место в общем зачете и показал лучший результат среди участников Северо-Западного федерального округа.

Добавим, что конкурс проводится в целях повышения престижа высококвалифицированного труда лесного пожарного, пропаганды его достижений и передового опыта, формирования позитивного общественного мнения в отношении профессионального мастерства лесных пожарных, информирования о трудовых достижениях лесных пожарных, формирования у населения страны бережного отношения к лесным ресурсам как к основному компоненту окружающей природной среды.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.