ФК «Псков — 747» одержал победу в матче с «ЦРФСО» (Смоленск)  — 1: 0

Опубликовано: 3 августа 2016 г. в 20:09 6 0Нет комментариев0

Матч третьего тура Первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги зоны «Запад» между ФК «Псков-747» и «ЦРФСО» (Смоленск) завершился со счетом 1:0 в пользу псковских футболистов. Об этом сообщается в группе ФК «Псков - 747» в социальной сети «ВКонтакте».

Матч прошел в Смоленске на стадионе СГАФКСТ. Причем, буквально после стартового свистка арбитра начался дождь. В первом тайме командам не удалось открыть счет. Смоляне действовали чуть острее, что вылилось в преимущество по угловым - 4:1. Псковская команда запомнилась опасным штрафным на 40-й минуте с правого фланга.

Единственный за игру мяч на 61-й минуте забил Василий Алейников. Он сумел добить мяч после подачи штрафного Поляковым и тем самым принес псковской команде первую победу в сезоне.