«ВДВ-Купол» обыграл «Луки-Энергию» в финале Кубка Псковской области по футболу

Опубликовано: 8 августа 2016 г. в 13:52 4 0Нет комментариев0

Команда «ВДВ-Купол» сегодня, 8 августа, завоевала Кубок Псковской области по футболу.

Как сообщил Псковскому агентству информации пресс-атташе клуба «Псков-747» и модератор сообщества «Псковский футбол» в соцсети «Вконтакте» Андрей Лупанов, первоначально финальный матч должен был пройти в воскресенье, 7 августа, на стадионе «747» в Пскове. Однако из-за ливня стадион затопило, в результате чего игра в начале второго тайма была остановлена и перенесена на сегодняшний день.

Возобновлена встреча была с 54-й минуты. К этому времени «ВДВ-Купол» вёл со счётом 1:0.

Затем Павлу Фролову удалось увеличить преимущество «десантников» до 2-х мячей.

За несколько минут до окончания встречи игрок псковичей Илья Ягодкин был удалён с поля за срыв атаки, а полузащитник великолучан Андрей Можаровский со штрафного сумел забить единственный ответный гол. В результате игра завершилась со счётом 2:1 в пользу команды «ВДВ-Купол».