Псковский Центр доктора Бубновского Пскове и «СПА БЕЗ ДНА» стали партнерами «Страхового дома ВСК»

Опубликовано: 5 августа 2016 г. в 16:38 5 0Нет комментариев0

Центр доктора Бубновского в Пскове и «СПА БЕЗ ДНА» вошли в список компаний-партнеров Страхового дома ВСК в рамках программы Добровольного медицинского страхования. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Северо-Западной Инвестиционной компании», с 5 августа все застрахованные и потенциальные клиенты компании ВСК смогут воспользоваться медицинскими услугами этих учреждений.

«Помимо клиник, оказывающих своевременную медицинскую помощь, своим клиентам мы будем предлагать воспользоваться инновационными методами лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата Центра доктора Бубновского в Пскове, а также высококвалифицированными услугами «СПА БЕЗ ДНА», включая дерматоскопию, все виды лазерных услуг, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом», – заявил специалист «Страховой дом ВСК» Анастасия Васильева. Таким образом, полис добровольного медицинского страхования, оформленный юридической компанией в «Страховом доме ВСК», расширяет список социальных гарантий для своих сотрудников, позволяя улучшить их здоровье с помощью качественных, современных медицинских услуг, да еще и в комфортных условиях.

Напомним, что Центр доктора Бубновского в Пскове - единственное медицинское учреждение в Псковской области, которое с января 2015 года работает по уникальной методике кинезитерапии доктора медицинских наук Сергея Михайловича Бубновского. Врачи центра проводят точную диагностику, разрабатывают индивидуальные программы по реабилитации, подключая методики по снятию болей в спине (люмбаго, радикулит, ишиас), в плече, руке и шее. Специалисты с помощью правильных движений, без лекарств и операций, лечат позвоночник, суставы, восстанавливают после травм, переломов, эндопротезирования суставов, а также после операций на сердце, инфарктов миокарда и при гипертонической болезни.

«СПА БЕЗ ДНА» - уникальная среда для оздоровления человека, которая включает три уровня СПА - ухаживающий, релаксационный и лечебный. Здесь используется более 400 медицинских программ, основанных на многолетнем практическом опыте, научных данных с применением современных технологий: лазеролечение, термообертывание, прессотерапия, массаж, микротоки, ультразвук, безыгольная мезотерапия и т.д.

Подробности вы можете узнать по телефону +7 911 367 46 36 или по электронной почте eyablochkina@yandex.ru.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.